=== Гараж ===

Участников: 2

Перейти вниз

=== Гараж === Empty === Гараж ===

Сообщение автор Fortuna2 Ср Янв 17, 2024 7:37 pm

=== Гараж === JA2t87o2CkSWD25ACCnSkxbM5VTClgaEl0vd5AB2


Последний раз редактировалось: Fortuna2 (Вс Апр 07, 2024 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

=== Гараж === Empty Re: === Гараж ===

Сообщение автор Fortuna1 Ср Янв 17, 2024 8:35 pm

=== Гараж === _UxCzAlDR4I

*Новости о том, что весь мир превратился в зомби-апокалипсис, была охренеть какой хреновой. Стало так ХРЕНОВО, что даже сказать было нечего - у них просто не было времени, когда Коул вместе с напарником и Райтом потащились на улицу, чтобы найти что-то, чем можно будет заколотить окна - для начала хотя бы блять молоток и гвозди.*

- Это пиzдец, я не знаю... Откуда мы будем брать Время. Не знаю, насколько это затянется, но... *угрюмо бубнил в ответ на вопросы Эшера, навалившись на дверь гаража, чтобы ее выломать* Но вариантов не много, придется... Брать либо где-то, либо у кого-то. Хотя... Пока тут нихера никого на миллион киллометров вокруг, можно пожить на то, что еще осталось.

*Это был херовый вариант. Это был вообще не вариант, только что Время на ручке у Моники могло обнадеживать Коула хоть как-то, хотя... Наверное, мысль, что он умрет раньше, чем закончится Время у нее, пугала его меньше, чем то... Что если он обнулится раньше, то как же она будет дальше... Тут, без него? Как же справится? Кто же... Будет о ней заботиться?
Блять, он уже собирался сдохнуть. Он не будет!!! Он не собирался! И Коул был готов сделать все, чтобы максимально оттянуть этот момент.*

- Вокруг глобально глушь. Не знаю, сколько часов назад перестали жилые дома. Тут... Сможем перебиться какое-то время. *Коул покосился на Райта, который, оставаясь хозяином дома, явно не ловил удовольствия от их прибывания здесь, на что Коул окликнул того*

- Эй, слушай... Давай короче без стычек. Твой дом нужен нам, мы... Будем полезны. Последнее, чего я хочу, это блять выяснять отношения, когда итак какой-то пиzдец, так что... Ок? *впрочем, стоило ли ждать сознательности от этого орангутана? У него вставных органов не было? А то он бы посмотрел... Осматриваясь, обнаружил ящик с инструментом, и вытащив его, открыл*

- Бинго блять. *гвозди и молоток были найдены, рядом нашел и топор. Бросил его Эшеру* Можно колотить топорищем. Че по доскам?..  Нужно их дохрена... *потому что окон было слишком много, даже если... Предположить, что ближайшие пару километров вокруг они были единственно живыми. Могли ли... Здесь быть и мертвые?* Если подумать, эти... мертвые мрази не бегают. А? Не заметил? Мне кажется, они только ходили... *это было ну просто достойнейшим каким преимуществом. Продолжая потрошить ящик с инструментом, Коул отбирал все, что пригодится не столько для забивания гвоздей в доски, а для разбивания разложившихся черепух*.

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

=== Гараж === Empty Re: === Гараж ===

Сообщение автор Fortuna2 Чт Янв 18, 2024 10:46 am

=== Гараж === 0KyAFyf8RPM  === Гараж === RQWlHsyyPaI

- А ты, скот, завали. Будешь мне в моем еще доме указывать как мне разговаривать? *Райт нахамил Коулу, но уже даже как-то без особого энтузиазма. Он и сам подустал. От всего пздеца, от постоянного желания завалить этих двух братов-акробатов, от всего. Его должно было заботить только состояние дочери. И точка. Принялся шариться по гаражу с фонариком в поисках того, что им пригодилось бы для заколачивания окон и прочей херни, не видя, каким его смертоносным взглядом медузы горгоны сопроводил Эшер. Тот даже харкнул Райту в спину под ноги, пока тот отвернулся. А сам ответил другу*

- Если было бы у кого брать ёбаное Время, брал бы не задумываясь. Тут реально, кажется, на сотню миль никого. В этом есть, канеш, смысл. Не, я не заметил про бегают, я блять сам бежать хотел быстрее некуда. Но вот куда? Тут... Хуль нам жрать здесь? Эй, боров, чо по жратве в твоей халупе?

- Для таких слизней грязи найдется, хехе... *Райт напихивал подмышку какие-то доски и отрывал их от полок и даже полусгнившего пола*

- Мда, нашел у кого спросить... у уёбы тупорылой.

*В ответ Райт хохотнул, его как будто бы уже даже начинала забавлять вся эта словесная поeбень с рыжим полупокером. Но потом, прежде чем выйти из гаража, нагруженный досками и еще каким-то хламом, он ступил к Эшеру так близко, что тот смог бы почувствовать на своем лице его тяжелое дыхание*

- Слуш, плешивый... Мне весь срать на ваше потрошительство и прочее дерьмо. Ты... *он сверлил злющими глазами такие же глаза собеседника, а потом посмотрел на Коула, как бы давая понять, что и тому послушать следовало бы. * ЗНАЕШЬ почему вы все тут. Точнее... из-за КОГО я всех вас тут... И мне так же срать на то, что она там... тебе жена или чо еще не знаю кто...

- Паршивый ты...

- Так, слушай, я не договорил! Так вот... Имей в виду, Потрошок, при первой же возможности сука, я скормлю тебя этим полусгнившим уродам, будь уверен. И уж твоя пинк-пуся без защиты не останется, так что...

- А теперь послушай ты, ёбаная свинина, если ты продолжишь подкатывать к ней свои перезрелые обвислые яйца... *Эшер снова держал руку на пистолете очень уверенно* Я тебя, сука, заставлю эти яйца жрать на ее глазах. Уж, поверь мне не в первой. Так что... *Но Райт опять расхохотался, помотав головой, и продолжая смотреть на Эшера, как на какое-то насекомое, вышел из гаража в дом, чтобы заняться делом. Эш прорычал, со всей дури пнув какое-то колесо у стены, сдавил кулаки*

- Убью мразь. Убью сука этой же ночью сука завалю блять! И мне похуй на его костика, я его сука УБЬЮ!!! БЛЯЯЯЯЯТЬ! *ярость клокотала в нем аффектом. Он рычал, снуя по гаражу, уже не замечая что хватает полезное или не очень* Нет, ты слышал? Этот абориген нас подставит. Эта... скотья морда нас точно подставит БЛЯТЬ! У него и на тебя зуб за прострел... Спихнет нас, как сможет к этим уродам, а сам блять... *при одной мысли, что там замышлял это свиное рыло относительно Анжелики, у Эшера просто все кишки к XYЯМ выкручивало!* Мне похер. Я завалю его этой же ночью. Зароем где-нибудь в лесу. Эй... тут есть лопата, а? Лопата есть, ты видел?! ГДЕ СРАНАЯ ЛОПАТА??? *и он стал метаться в поисках*

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

=== Гараж === Empty Re: === Гараж ===

Сообщение автор Fortuna1 Чт Янв 18, 2024 8:33 pm

=== Гараж === _UxCzAlDR4I
- Ты заeбал блять, сука! *Коул гаркнул на Райта, когда тот опять начал давиться говном, а потом они с Эшером снова сцепились, обмениваясь гадкими репликами, что доводили его напарника до белого каления. Кажется, этот горилла заводился меньше, чем Эшер, и когда тот свалил, а Эш остался рвать и метать, Коул, кривясь, дернул напарника за плечо, пытаясь остановить того в бешенстве*

- Эй, эй, ладно... Ладно, хорош!!! Давай, спокойно! Дыши! Давай блять... Мы завалим его *кивнул, угрюмо глядя в глаза друга* Нахер не сдался нам такой блять союзник, который в открытую обещал скормить нас трупакам. Да не тронет он твою Анжелику, и ей он нахер не сдался, чего ты грузишься?! Хyй отращивать много ума не надо, твоя жена ему его быстрее оторвет, чем ты сам. Блять...

*Этот yебок как будто кайфовал от того, что вместо того, чтобы оборонять его вонючую хибару, они нихера не делают.*

- Слушай... Слушай меня, да послушай!!! Мы уберем его нахер! Уберем, ок? Либо сами свалим. Хyй знает куда, надо подумать... Блять... Давай, нужно заколотить тут все нахер, пока никто не завалился сюда. Разобраться с теплом и водой, бойлер тут или насос какой есть...  Давай, помоги дотащить.

*И чтобы отвлечь друга от бешенства, взвалил на того часть досок, и забрав инструмент, потащил его  обратно в дом. Войдя, кажется, почти сразу ощутил, что воздух порядком потеплел. Окинул взглядом гостиную, где осталась только Моника, и увидев костер в камине, улыбнулся, толкнув напарника локтем в плечо*

- Во, видал? Что могут наши девочки... Щас согреемся, и подобреем сразу... *хмыкнул, сбросив доски и инструмент на пол, отвлекся на Монику, ступив к ней навстречу. Коул обнял ее, тронув губами ее губки и тихо проговорил*

- Как ты?.. Мы нашли доски, сейчас заколотим окна и все будет... Хорошо. Чего тут по комнатам? Найдем где разместиться, или будем слушать храпящего хозяина дома? *усмехнулся, надеясь, что не придется.* Нужно еще разобраться с водой, и будет... Почти как в родном, прекрасном Эст-Сайде. Не замерзла?..

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения