Вход (крыльцо, коридор)

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пт Янв 12, 2024 9:38 am

Первое сообщение в теме :

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 RvtVDR4


Последний раз редактировалось: Fortuna2 (Вт Янв 16, 2024 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Чт Янв 18, 2024 10:03 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 6hSNqjta2kU  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 MmnGXKnsWxM  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 PIHzB-7Kov0

- Чего... ч-чего ты на меня орешь? *Диана захлебнулась слезами, когда Анжелика повысила на нее голос, призывая все вопросы задавать Коулу, а не ее сестрице* Я... А я СПРОШУ! И... и с него тоже! И вообще... прекратите все на меня ОРАТЬ! Это ты... у мужа своего дебильного научилась?! Ага, ага... Давайте, орите на меня все! У МЕНЯ СЕГОДНЯ МАТЬ УМЕРЛА!!! А вы... все тут... ыыыыыыыыы... *сорвавшись со стула, девушка метнулась куда-то к лестнице на второй этаж, толкнув плечом свою золовку. Ее душили страдания, страх, рыдания и такая душераздирающая паника, что ей казалось, что в этом чудовищном апокалипсисе она оказалась одна, и никто-никто не может ее понять. Все только ПРЕДАЮТ! Даже мать вот! Сгинула, поехав ведь к какому-то своему новому "любовничку" или кто там для нее был тот мужик, которого Ди даже в глаза никогда не видела. Ее сердце раскалывалось, и она убежала рыдать одна куда-то на второй этаж в одну из холодных и темных комнат.

Моника не без огорчения проводила взглядом несчастную сестру Эшера, испытывая на себе как будто бы часть вины за ее страдания. Отчасти так ведь и была виновата... И риторический вопрос - "а почему не осталась там со своим блондином", предоставив Коулу заботу об иных сирых и убогих, оставался риторическим*

- Бедная... Лика, ты... не ругайся на нее. Она ведь реально, кажется... совсем раскисла и... *как будто бы они все тут не раскисли. Как будто у нее самой не тряслись руки, не лихорадило сердце, не леденело все внутри от ужаса того, в какой действительности они все оказались. Сестра попыталась что-то там творить с камином, Моника хотела бы ей помочь, если бы знала как. И только Ханна, уверенно бродившая по дому, выискивала все, что считала полезным и методично складывала в кучу на покосившийся журнальный столик в гостиной.
Моника остановила взгляд на стуле, на котором только что сидела Дианка, подошла и подняла его, обратившись к Анжелике*

- Попробуем?.. Сломать для огня... *Они разумеется никто не были приспособлены оказаться в такой жесткой реальности, где для тепла придется жечь костры. Но выхода не было. И пока мужчины продолжали что-то там искать в гараже, они решили сами попробовать свои силы. Разве что даже после того, как сложили палки от стула в камин и пробовали зажечь, ничего не получилось. И еще раз и снова, пока это не заметила Ханна. Она остановилась, глядя на то, как сестрицы толкутся у камина, поджала губы и подошла к ним, оставив последнюю банку найденных консервов на столике*

- Ну что?.. Никак? Дайте. *распихав девушек локтями (особенно остро толкнув Монику в бок), Ханна опустилась перед камином на колени на грязный пол.* Я жила у бабки в деревне в детстве... Если вспомню. *Она нашла в углу в каком-то барахле куски старой-престарой газеты, каких сейчас уж не выпускали тонну лет. И подожгла ее, кинув внутрь, пока сверху стала накидывать щепки, отрываемые от трухлявого стула. И дула туда, дула до тех пор, пока в камине не заплясал маленький, но довольно уверенный огонь. Хвала блять. Тогда поднялась, отряхнув руки и колени. Бросила взгляд сначала на младшую, потом на старшую из сестриц*

- Мм.. вот так. Если надо, обращайтесь. Я так то не бесполезная. *кивнула на все припасы, что успела наискать в доме. А затем подошла к окну, высматривая как там и что было в темноте на улице.
Моника только и успела как поблагодарить Ханну, к которой не испытывала ни острой ревности, ни негатива. Посмотрела на Анжелику с грустной усмешкой*

- Надеюсь, что... они обе не станут ненавидеть меня вечно. В конце концов... Даже эта Ханна знает, какой у Коула... *повторила ее слова* "Отличный член", велев им наслаждаться. *опять усмехнулась, впившись пальцами в волосы* Кажется, мы уже ничем... не сможем в этой жизни насладиться. Боже... может быть реально, это все кончится быстрее, чем мы думаем?.. Может, они смогут взять это под контроль, может... *и им только и оставалось, что рассуждать и надеяться. Иных вариантов не было*

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Чт Янв 18, 2024 7:54 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 CxDgHSDhmxY
*Когда Диана с криком, что у нее умерла мать, убежала в одну из комнат, Анжелика едва сдержалась, чтобы не броситься за той следом, разжигая истерику, и наорать, что ВООБЩЕ-ТО!!! У них вероятно уже умер, или вот вот умрет отец!!!
Трясущимися руками, кивнув, перехватила стул, пытаясь запихать его в камин, чтобы разжечь огонь. Повезло, что Ханна вызвалась помочь, без ее навыков, вероятно, они с Никой ковырялись бы дольше. Девушка почти не дышала, наблюдая за тем, как Ханна раздувала искру, и когда огонь все же разгорелся, подавилась всхлипом, готовая разрыдаться*

- Получилось! Ты молодец... *благодарно посмотрела на девушку, что впрочем не горела желанием разделять их общество. Обернувшись на все, что та нашла на кухне, кивнула, поджав дрожащие губы*

- Респект. Уже легче, аж слюни текут от мысли, сколько консервантов нам предстоит употребить... Не знаю, как надолго этого хватит. Даже с тем, что я взяла из дома... *тяжело усмехнулась, поднялась на ноги, подступая к радиаторам, что были распиханы по углам дома - от камина они должны были начать прогреваться.*

- Хах, отличный член, круто... Брось, отмоем этот дом и может... Успеешь еще насладиться. *усмехнулась, тепло посмотрев на сестру* Все... Все наладится. Я думаю, что... Ну, типа знаешь, много лет назад в Артлэнде уже была эпидемия, и они же изобрели какой-то антидот. Я вот... Теперь вообще хз, что например... С кредитом делать. *опустила голову, убрав руку от батареи, что начала прогреваться* Бросить платить? Понятное дело, потрошить не придут, но напишут просрочку... Накинут лишних лет? А что... Если через пол года... Год все устаканится и... И к чему мы придем с тем запасом времени, что у нас осталось?.. *покосилась на руку сестры, с которой они еще собирались делить Время.*

- Ненавидеть нужно мужика... Который не оправдал твоих ожиданий, а не бабу, которую он выбрал. Брось... Тебя невозможно ненавидеть, ты слишком славная... *и слабо улыбнувшись, Анжелика подалась к Монике, и крепко обняла ее, ткнувшись лицом в сестринскую куртку. Стиснула ее так крепко, как только могла, подумав... Что теперь уже точно они остались вдвоем... Родных у них больше не было. Да и в целом... Глаза были на мокром месте, когда Анжелика прошептала*

- Я за тебя всех убью... Буду защищать тебя... Никому не позволю тебя обидеть, и если... эти две будут тебя обижать, я обижу их... *от  волнений и переживаний, внутри все раскисало, и Анжелика резко отстранилась, отвернув от сестры лицо, чтобы не смотреть в него, потому что  грозилась зарыдать, если посмотрит в ее глаза. Выхватив взглядом Канди, кивнула*

- Надо ее в какую-нибудь из комнат отвести, сейчас грохотать будут... Я отведу... *и подойдя к девочке, Анжелика, тронув ее плечико, слегка растрясла ее, тихо проговорив* Эй... лапуль, пойдем? Щас тут тепло будет... Пойдем в кроватку. Тут есть вон... Комната какая-то. Давай?.. *и перехватив сонную и вымотанную девочку за плечико, Анжелика повела ее в комнату, где уже сняли чехлы с какой-то старой скрипучей кровати. Застилать ничего тут пока не бралась, можно было уложить ребенка и так. Анжелика встряхнула старое одеяло, которому повезло выжить под чехлом без пыли, и не раздевая Канди, помогла той улечься, и закутала со всех сторон, глубже нахлобучивая той шапку.*

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пт Янв 19, 2024 9:04 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 6hSNqjta2kU

- Так, ладно, Лиииика... Все, член... Коула мы больше не обсуждаем. *Моника так или иначе смущенно поджала губы со слабой улыбкой, когда этот вопрос все еще, кажется, тревожил ее после высказанного Ханной. Мир рушится, а она о чем думает? Извращенка. Ноа был прав... И мысли про него куда хуже обволакивали сердце какой-то непроходимой чернотой. Даже сестре не могла сказать об этом, по понятным причинам. Никому не могла.*

- Думаю, что нам полюбому нужно ловить сеть, чтобы быть в курсе всех новостей. В том числе и о... кредитах и прочее. Это же... Эпидемия! Это должно как-то контролироваться! Правительство не может... бросить всех людей, затаившись по бункерам.  Впрочем... *Моника нахмурилась* Про ту самую эпидемию трехсотлетней давности президент так и сделал... я читала. Ему долго потом это припоминали. Нет, нет, они должны что-то решить! Что-то придумать... какие сейчас платежи и...

*А потом Анжелика обняла ее. Так крепко и так проникновенно, что на глаза Моники навернулись слезы. Она обняла сестру в ответ, не сдержавшись всхлипнула, когда та принялась говорить о том, что стала бы защищать ее до конца.*

- Л-лика... Это я... я должна тебя защищать. Мою малышку, мою... маленькую, ты же такая крошка, а я... Всегда была куда хуже тебя. *О том, что в целом характером они вышли разные как небо и земля было очевидно с детства. Анжелика всегда дралась с обидчиками старшей сестры, а Моника только и могла, что реветь и возвращаться домой с разбитым носом или коленями. Прошептала, целуя сестру в щеку* Только пускай твои способы меня... защитить будут разумными, ты не должна собой жертвовать! Ни... ни ради кого, поняла?.. *Но разве бы та стала ее слушать? У Анжелики всегда было своё на уме. Вот и сейчас, как будто бы избегая ответа на вопрос, та ретировалась укладывать спать Канди в другую комнату, оставив Монику одну греться у камина. Но прошла минута и в дом вернулись мужчины. Она сразу готова была податься к Коулу, но он подошел сам. И Моника припала к нему, как будто не виделись не с десяток минут, а годы*

- Уже согрелась... Ханна растопила камин. Думаю она окажется в этом... хаосе куда более полезной, чем я. *Хотелось спросить, может ты ошибся с выбором? Но шутка была бы неуместной. И девушка промолчала, продолжая обнимать мужчину.* Она обошла дом, нашла кое-что полезное. *кивнула на кучу еды и барахла, какое его старая-новая знакомая стащила со всего дома* По комнатам не знаю... У Дианы случилась истерика и... *Моника все-таки не могла не усмехнуться, заглянув в бесконечно красивое, хоть и суровое сейчас лицо Коула* Ты знал, что она тоже... без ума от тебя?.. И кажется уже давно. *но какое теперь им двоим лично было дело до того, кто был в него влюблен? Моника умирала от любви к нему, и хотелось бы, чтобы не умерла ни от чего другого. Сказала*

- Мы обсудили с Ликой. Мы поделим мое Время... на всех нас. Четверых. *прошептала, касаясь губами его губ* Если бы я могла, я бы отдала тебе все до минуты... Тебе и Анжелике. Вы все, что у меня есть...
Спойлер:

*Проходившая мимо Ханна издала громкий смешок и грязно выругалась, узрев картину нежности, от которой ее трясло просто беспощадно.*

- ЭЙ! *гаркнула* Кто-то собирается блять мне помочь? Или у всех тут дела по важнее нашлись??? Вообще-то в мире случился зомби-апокалипсис, или ВСЕ ЗАБЫЛИ???

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пт Янв 19, 2024 10:50 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 0KyAFyf8RPM  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 RQWlHsyyPaI

*Райт вернулся в дом первым с гаража. Сбросил на пол доски и пару молотков. Осмотрел то, что в гостиной сумели разжечь камин. Усмехнулся. Ему подумалось, кто мог это сделать, и он... он остался доволен. Она все умеет. Она ему подходит! Она... ему нужна. Но блять! Им сейчас предстояло заняться домом, укреплением и прочим дерьмом. И как-то самому следовало бы взять себя в руки, чтобы не срываться каждую секунду на рыжего обдолбыша и его любовничка, которые бесили его неимоверно. Он высказал правду. Что при любой возможности попытается от них избавиться. А пока... пока раз они все тут застряли... Спокойствие, Райт, только спокойствие. Награда должна потом найти героя, если постарается сдерживать свой гнев. В конце концов он первый тут ЧУЯЛ, что грядет какое-то дерьмо. Не зря же собрался сюда свалить еще до начала пздца, и даже прихватил с собой в тачке что-то первой необходимости. А по итогу? С ним навязались упыри, с которыми теперь будет вынужден поделиться, иначе... в конце концов ему нужно быть начеку. Этих уёбков двое. И похер, канеш, что они Потрошители, но все-таки. К тому же Райт мог бы ожидать ножа в спину от Анжелики, которая бы принялась всей своей сладкой грудкой бросаться на защиту полуёбка-муженька.
Райт сейчас, зайдя в дом, поискал ее взглядом. Как и дочери не обнаружил. Выругавшись под нос, поплелся в первую попавшуюся комнату и... Обнаружив обеих там, застыл на пороге. Картина того, как пинк-пуся укладывала спать Канди его... ну прямо таки впечатлила. Его заскорузлое и озлобленное сердце дрогнуло. Раньше относительно этой мелкой финтифлюхи у него дрожал обычной другой орган, но щас как-то... Если бы мог прослезился бы. Она была идеальной компанией для его дочери. А для него самого? Да, пожалуй ТОЖЕ! Ишь какая смелая, ловкая, не тупая. Он бы заботился о них обеих. Он бы ее всю... вылизал, облизал, сожрал, отымел. В ротик, в киску, особенно в попку, оооо, да в ее попочку! Он бы... Так, стоп. Хватит фантазий, от них обычно у него крыша ехала. И требовался допинг. А сейчас, если он накатит, то окончательно озвереет и порешает тут всех, кроме дочери и ее няньки. Ъъъъъъъъъъ!!!! Кашлянул, испытав даже какую-то неловкость, что вмешался в трогательный момент между дочерью и... матерью*

- Кхм, это... правильно, что уложила ее. Щас будем заколачивать окна, так что посидите-ка тут. Камин, я смотрю, растопила? Хех... младец. Знал, что ты не конченная фитюлька. Так что...

- Эй, ты будешь опять языком трепать или делом займешься, блять? *Эшер, возникший за спиной Райта, еще не увидел, что тот разговаривал и таращился опять на его жену. А когда тот отступил, и он увидел, то снова в очередной раз едва-едва на последней капле сдержался. Лопату так и не нашел, поxyй. Он землю ледяную будет хоть голыми руками копать для этой туши. И зароет. Но сначала уроет. Сука. Ебaная. Собака. Тварь! Ощерился, глядя в ухмылявшуюся морду Райта, который даже как-то молча вышел, видимо все-таки остатки ума сработали, чтобы не будить дочь. И Эшер вошел в комнату, подойдя к Лике, обратился шепотом*

- Чего ублюдок опять пОгань нёс? Сука. Этой ночью мы с Коулом решили, что... *говорил, а желваки ходили на его скуластом напряженном лице* Закончим его земной путь. Так, сказать. Зароем за домом в лесу. *метнул взгляд на крепко спавшую Канди* Ей скажем... скажем что-нибудь. Но для начала надо заколотить окна и... Хз блять, что еще. *протянул ей руку, чтобы привлечь к себе. Тронул губами девичий лоб, целуя. Утешил криво, как смог* Все... все будет ок, моя зайка... Все будет. Мы с этим разберемся, да... Обязательно, я те обещаю. Угу... Твой муж разберется. *и урвав пару секундочек из хаоса, Эшер поцеловал ее.*
Спойлер:

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Пт Янв 19, 2024 7:41 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 _UxCzAlDR4I
- Ханна молодец... *Коул усмехнулся, когда девушка сказала, кто помог разжечь огонь. От мыслей о том, что вот здесь, рядом с ними, та была сейчас и ненавидела его, Коулу делалось тошно. Он должен бы... Поговорить с ней. Объяснить ей, возможно, то что Моника... Существовала в его жизни гораздо раньше, и он не говорил той о ней потому что... Да просто не говорил. Ведь не должен был.
Держа Монику в объятиях, Коул смотрел в ее глазки, с облегчением видя, как та немного расслабилась.*

- Мы нашли инструменты и гвозди, сейчас заколотим все окна и станет побезопаснее. Нужно еще... Обсудить ночное дежурство, разве что с этим Пейном разговаривать нихрена невозможно... *но когда девушка уточнила, что в него, судя по всему, влюблена еще и Диана, Коул вымученно усмехнулся, сдвинув брови*

- Черт... Черт, серьезно? Я... *он вообще разве когда-то задумывался об этом осознанно?* Да... Да не думаю. Кхм... У нее это детская... Только если влюбленность. Она же ребенок еще, я... Когда с Эшером стал напарниками, ей вроде и четырнадцати не было. Но в целом, черт... Мне жаль, что... Так вот вышло. Я не хочу, чтобы тебе было некомфортно... *он тронул девичьи губы ответным поцелуем, крепче прижав к себе Монику. Не успел отозваться о том, что думает насчет Времени, когда прошедшая мимо них Ханна отвесила в их адрес реплику. Коул обернулся на нее, с тяжелым сожалением посмотрев в девичье лицо, и в ответ на ее слова о том, кто тут ей вообще будет помогать, ответил*

- Я помогу. *и адресовав Монике взгляд, которым указал на то, что ему нужно с той поговорить, отпустил ее ручку, еще на пару мгновений сжав, и кивнул Ханне в сторону ванной* Идем посмотрим что тут с водой, может потребоваться рука потоньше мужской...

*И полагая, что та не откажется идти с ним, пошел в ванную, пропустил туда девушку, и вошел следом. Остановившись, осмотрелся вокруг, чтобы прикинуть где тут открывался водопроводный стояк, но прежде, чем заняться этим всем, посмотрел на Ханну, и понизив голос, медленно произнес*

- Я хочу извиниться перед тобой. Ханна, мне... Действительно жаль, что между нами вышло недопонимание. *сложно было в целом озвучить его оформленно, но он реально хотел попытаться.  Он не был настолько сильно виноват перед ней в том, что не обещал ей чувств! Просто она... Не знала об этом.* Между мной и Моникой уже... долгое время были взаимоотношения, просто они находились в сложном моменте. Я...  Мне жаль, что я причинил тебе...боль.

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Пт Янв 19, 2024 8:01 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 CxDgHSDhmxY
*Услышав голос Райта позади себя, Анжелика обернулась. Поднялась, отступив от девочки, и не услышав в словах Райта неприятных интонаций, отозвалась в целом устало и спокойно*

- Она переутомилась... Поспит пока так, завтра можно будет тут перестелить и посмотреть что там у нее есть из вещей... Камин не я разожгла, это Ханна. *впрочем, разве это имело значение. Диалог не продолжился, когда позади Райта возник Эшер, и первый ушел, а второй вошел.
Анжелика ступила к нему, прильнув ближе, и положила ладони на его грудь, заглядывая в глаза*

- Да ничего такого не сказал, про дочь спрашивал... Эш... *и видимо, этот момент сыграл роль, как в целом и многое тоже... Что-то в ее груди дрогнуло, когда услышав, что Эшер с Коулом решили Райта порешать, мотнула головой, глядя ему в глаза*

- Да хрен бы с ним... с Пейном, ну разве до него сейчас? Зай... Черт, вокруг происходит просто лютая дичь, послушай *обхватила его лицо ладонями, ощущая, как внутри все просто заскрипело несогласием с тем, что если папаша Канди откинется, той... Придется это объяснять как-то. Ее потеплевшие губы зацепились за мужские, она ответила его поцелую, удерживая в ладонях скуластое лицо и прошептала*

- Вокруг такой лютый кринж, не хочу... Не хочу ничего объяснять Канди, давай разберемся с этим позже? Хрен бы... с ним, с Пейном. Ты думаешь, он может навредить нам? *заглянула в мужские глаза насторожено* Нас больше. Это же очевидно, что один он ничего нам не сделает. Что касается меня... *усмехнулась, целуя мужа и целуя, пытаясь отвести его от гребаного решения усложить их и без того охрененно сложную ситуацию* Мне он тем более ничего не сделает. Я люблю тебя... *прошептала, самозабвенно лаская его губы поцелуем* Люблю тебя, Эш, люблю очень сильно... Черт, как бы мне хотелось... Чтобы все это было просто тупорылым сном... *поджала губы, зажмурившись* Моника отдаст нам часть Времени... Она предложила поделить между всеми поровну. Дадим еще Дианке... И поделимся поровну с тобой. Понял? Больше никаких!!! МНЕ!!! Споров! Понял?! *шептала, крепко вцепившись в него* Не спорь со мной... Можешь не спорить? Жена я твоя?.. Или как?.. Мм?..

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Сб Янв 20, 2024 9:08 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 6hSNqjta2kU  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 MmnGXKnsWxM

- Ммм... Думаю влюбленность в тебя как минимум тут двух девушек для меня все равно менее дискомфортна, чем толпы восставших мертвых людей. *Моника попыталась отшутиться на тему того, что Коул теперь стал самым желанным мужчиной для многих в их ячейке. Это факт, так и было. Он и ею самой был желанен так давно. И сейчас она осознавала, каким же счастьем оказалось, что он полюбил ее... А ведь если нет? Если... Ей даже думать о таком было невыносимо. Лучше подумает о том, как им теперь выжить. И о том, как... отпустить мысль о том, что Ноа, быть может, уже и... погиб? Моника опять загрузилась этими мыслями настолько, что рассеянно кивнула, когда Коул отошел с Ханной. В гостиную вернулся Райт, как всегда бормоча себе под нос ругательства, и первым принялся за окна. Девушка же отошла на то место, где сидела Диана, когда у той получилось поймать сеть и... попыталась сделать это со своим телефоном. А что если? Получится. Она написала бы ему. Уже сейчас не имело смысла ненавидеть друг друга и вспоминать былое. Потому что прошлое ушло в небытие вместе с чудовищными событиями, что творились сейчас в мире.*

_________________________________________________________

*Ханна молча проследовала с Коулом в ванную, когда тот пожелал проверить доступность подачи воды. Они зашли в это малюсенькое помещение, оказавшись близко к друг другу настолько, что у нее аж мурашки побежали. Мужчина принялся извиняться, говоря ей какие-то оправдашки, а у нее только было желание разрыдаться и... И не видеть и не слышать его! Чуть больше пары недель назад он кончал на ее черные соски, а сейчас... Видите ли у него с этой Моникой уже ДАВНО были какие-то там взаимоотношения. О которых он Ханну и посвящать не собирался, кто она такая ему в принципе? Так... шлюшка, что прицепилась по пьяни. И влюбилась в Потрошителя. Девушка молчала, дав Коулу сказать. Не смотрела на него, разглядывая паутину в углу раковины. Но потом все-таки заговорила*

- Кхм... что ж... Неплохо было бы все-таки и сказать, что... У тебя кто-то есть. Что ты кого-то... *Ханна вскинула острый взгляд в мужские глаза* Ты ее любишь? Прям... любишь? А как же жена? Ты же говорил, что она погибла год назад, и как ты страдал. Ты... же рассказывал, что сам ее выпотрошил... и... А я то подумала, что я тут такая вся деятельная... смогу к тебе, а ты сможешь меня... *от обиды и ревности темные глаза заволокло слезами, и она опять отвернулась, шмыгнув носом. Но потом вдохнула, выдохнула. Решила, что какое ему теперь уже дело до ее слез? Она идеализировала его себе. Таких мужиков не бывает. Он... он просто врун и потрахун! Он... Чеееееерт, но я так хочу быть с ниииииииим... ЗА ЧТООООООО???*

- Ладно, забудь. Мало ли... у нас было. Раз у тебя другая... любовь, то и... то и ладно. У нас конец света, не забыл? Так что... Не до разборок, кто кому разбил сердце. Ага... *Ей хотелось бы убедить его в этом, чтобы убедить и себя. Думать о том, что он сволочь, чтобы забыть его, было невероятно сложно. Лучше... лучше не выставляться перед ним идиоткой и все же дождаться момента "а вдруг?". А вдруг еще одна его "любовь" канет, и тогда уж...*

- Давай смотреть, что тут с этой водой. Дом такое себе. Райт этот... выглядит как псих. А вообще... *Ханна, не удержавшись, повернулась к Коулу и обняла его. Позволила себе эту слабость, прижалась, запечатлевая теперь наверняка больше невозможные мгновение его близости. Прошептала* Спасибо, что взял меня... с собой. Что спас... Я умею быть благодарной. И я буду... полезной. *И ты в этом убедишься, и может быть пошлешь нахрен свою рыжую! Надежда умирает последней*
Спойлер:

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Сб Янв 20, 2024 9:33 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 RQWlHsyyPaI

Лика пишет:Ты думаешь, он может навредить нам?

- Эй, ну вообще-то, канеш, я думаю, что он может НАМ навредить. В частности МНЕ и Коулу. Разве нет? Он же прямо сказал, что убьет нас при первой возможности!!! *Эшер даже как-то распаленно обиделся на то, что Анжелика предъявляла ему за Райта. Возмущенно нахмурился, слушая ее аргументы в пользу того, чтобы оставить свиное рыло в живых. Пробубнил*

- Остается надеяться, что да... хотя бы ТЕБЕ он ничего не сделает. Ты его фетиш, милочка моя. И чет как-то мне это в плюс к тому, чтобы не выпотрошить его, не видится... *Но девушка принялась целовать его, постоянно шепча о том, как любит, так прижиматься и тереться, что невольно решимость Эшера дала трещину. Умела она вот... веревки из него вить. Где справедливость? Даже в начавшемся апокалипсисе Анжелика могла получить от него то, что требовала. Порычал на нее про себя и обнял, скрестив пальцы за ее поясницей. Толкнул на себя, чтобы прижать еще ближе*

- Маленькая манипуляторша... моими потрошительскими настроениями. Что ж... Лаааадно, пусть поживет еще день-другой. Но! Если проснешься утром, а я рядом с перерезанной глоткой, будешь сама виновата. Угу, будешь плакать и страдать и... *прищурился, подшучивая* Или не будешь? Может уже решила ракировочку провести? Хммммм... *если он еще мог шутить в таком пздеце, в котором они все оказались, может было не все потеряно? Для его психики. Эшер кивнул на слова о том, что им надо будет поделить моникино Время*

- Да, это да, это надо. Не спорю, не спорю. Жена сказала, куколд выполняет. *Эшер с усмешкой потянулся к ее губкам, чтобы прикусить в поцелуе* Нравится тебе, когда я послушный? Мммм?...

- ЁБАНЫЕ МРАЗИ, МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОГАТЬ ИЗ ЧЛЕНОНОСЦЕВ ЗДЕСЬ БУДЕТ БЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, СУКИ ЗЛОЕБYЧИЕ???

*голос Райта расколол дом, отчего Эшер опять осклабился, метнув взгляд а-ля "ну ты видишь? видишь???" в глаза Анжелики. Внутри опять всколыхнулись все отравленные струны ненависти к свинорылому уебaну.*

- Пойду. Иначе... *мееееедленно вдох-выдох. Закончил* Иначе.

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Сб Янв 20, 2024 7:58 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 _UxCzAlDR4I
*Коул хмуро слушал ее негодование, и разумеется понимал его, предполагая, что для Ханны его поведение действительно было странным, но... Но что он мог сделать с тем, что ее фантазии в его отношении и его собственные переживания не пересекались? Он... Он вообще не собирался с ней спать, он просто нажрался тогда, и так вышло, что... Что их близость помогла ему тоже. И он был ей благодарен, но не настолько, чтобы быть с ней...
Но когда та все же ответила что-то вроде, что... они отпустят этот момент, из-за того, что вокруг творится апокалипсис, Коул вопрошающе посмотрел в ее лицо*

- Прости меня... Я не хотел тебя обидеть. Да, я... У нас с ней... Все серьезно, но ты должна знать, что все вопросы, или если ты будешь зла на меня, и остаешься зла, ты все должна говорить мне. Я не хотел причинить тебе боль, но причинил... *и все же, кажется, та оттаяла и поняла его. Когда Ханна обняла его, Коул обнял ее в ответ, склонив голову к ее плечику, и ее шепот пробрал его мурашками, когда тихо ответил девушке*

- Тебе не за что благодарить меня... Я сделал то, что был обязан сделать. Я рад, что ты в безопасности, и что я знаю, что ты в порядке... *отстранился от нее, слабо улыбнувшись* Я знал, что ты будешь полезной. Разбираешься в водопроводе?.. Надеюсь, что сток здесь не сильно засрат, иначе придется тебе побыть полезной и поковыряться в нем своей тонкой ручкой...

*Коул отвернулся к раковине, присев на корточки к трубам, чтобы оценить их состояние. И черт побери, он почувствовал облегчение... Что Ханна, несмотря на то, что чувствовала, попыталась понять его, и он... Был ей благодарен за это.*

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Сб Янв 20, 2024 8:15 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 2 CxDgHSDhmxY
- Черт, ну что за хрень?! Ну Эш... Ну я не знаю, что делать, но... Но что, сразу грохнуть его? Ну он же взял нас с собой, помог Монике выбраться из квартиры с зомбаками, у него дочь... Мне нихрена  не жалко его! Я не дам ему тебя и пальцем тронуть, и тем более!!! Себя!!! Понял? *уставилась на Эшера возмущенно на его шутку про рокировку,и шибанула его в грудь*

- Ты офигел вообще?! Да я! ТЕБЯ! НИКОГДА!!! НЕ ОСТАВЛЮ, ПОНЯЛ?! Понял меня!? Ты понял?! *голос ее дрогнул, когда помимо всех приставаний к ней Райта, помимо того, что они были намерены перегрызть друг другу глотки, Анжелика говорила о чем-то большем в разрезе гребанного конца света, о котором... Еще чертовым утром никто из них даже не подозревал. Вцепилась в его грудки, стиснув  в пальцах, глядя пронзительно*

- Я же... Так сильно люблю тебя... Мне нравится... Когда ты рядом. Я глаз с тебя не спущу, и никакого Райти... К тебе не подпущу. Разберемся с этим вместе? Разберемся с остальным позже? *сдвинула брови на крик Райта, а потом вновь посмотрев на Эша, тихо отозвалась*

- Иначе пиzдец. Идем... Я помогу. Могу доски подавать, чтобы быстрее разобраться. А вообще нужно осмотреть дом, разместить всех по комнатам, в одной там уже сестра твоя рыдает... *поникла, тихо хмыкнув* Как думаешь, что будет если я тоже как она сяду в угол и буду просто плакать?.. Легче станет?..

*Легче вообще как-то вывезти это все. Впереди маячила такая безнадега, что в груди леденело, и Райт был последним, с кем вообще она хотела выяснять отношения, когда происходило ТАКОЕ! Но ей было страшно. Страшно, что Пейн озвереет и действительно что-то устроит, может правильнее было бы... Вообще найти другой дом и просто уехать. Прошариться по окрестностям, найти такую же развалюху, все запустить и засесть... Да, им так и нужно будет сделать. Она так и предложит.
И перехватив Эша за руку, Анжелика вышла с ним из комнаты в обратно в гостиную, тронув его губы поцелуем на миг перед тем, как отстраниться и двинуть на осмотр территории дальше. Может, это не имело смысла, если им предстояло отсюда свалить... Но ночь обещала быть длинной. А ей мерещилось, что за спиной у нее хрипят кровавые, пугающие... ходячие мертвецы*.

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения