Вход (крыльцо, коридор)

Участников: 2

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 Empty Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пт Янв 12, 2024 9:38 am

Первое сообщение в теме :

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 RvtVDR4


Последний раз редактировалось: Fortuna2 (Вт Янв 16, 2024 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Вт Фев 27, 2024 9:05 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 Z5qZ6wE4K8sВход (крыльцо, коридор) - Страница 4 VdJO18ZYtVw

*Поднявшись с Никой в комнату, Анжелика стала попутно запихивать все вещи, что были здесь, в рюкзак. Ей нужно было еще собрать свои, но время еще было. Но когда сестра вдруг призналась в том, что заставляло ее лицо выглядеть таким взбудораженным, Анжелика ахнула, даже остановившись*

- Да ладно?! НУ НАКОНЕЦ-ТО! АЛИЛУЯ! *воскликнула это даже слишком громко, а потом рассмеялась, разгадав тайну такого таинственно романтичного выражения лица сестры. Свершилось блин! Кошмар, она надеялась, что у них это уже было тайком, и Ника просто не рассказывала! Не было!* Сумбурно, восхитительно... Да, да это классно. Так вот значит чем он тебя утешил после речки, хехехе... *но оставив подколы, улыбнулась сестре* Я рада за тебя! Ну и за вас, наконец-то! Кажется, что с момента как вы сошлись просто вечность прошла, ну... Наверное, это бич сестер Грин. Я у Эшера на диване сколько месяцев дрыхла, пока дело дошло до признаний, только когда ему голову прострелили...

*Остервенело захотелось обнять своего медведика. Вздохнув, переключилась, когда услышала все дальше... И когда Ника выдала, что писала Тейлору, Анжелика воскликнула*

- НУ МОНИКА! Ну  блин! *даже всплеснула руками. Ну опять она! Как будто написать Тейлору было равно притащить его в место их убежища. В бункере он сидел, тварька... И хотя сейчас, в разрезе всех своих переживаний относительно убийств, Анжелика уже менее уверенно...думала о том, как могла бы убить Ноа, но надеялась, что он сдох. Но говорить Монике не стала, та снова начала плакать, и приблизившись к ней, Анжелика стала натягивать на сестру куртку, как на маленькую, устало глядя в ее личико*

- Да ладно тебе... Мало ли что этот брехливый говорил, ты же знаешь, Ноа чертов манипулятор мистер пафос... Тебя теперь Коул любит. Вот... Вот и ты должна его любить, и я буду любить тебя... Нууу, хватить плакать, там знаешь дом какой классный, куда поедем. Там... *трупы во дворе закопаны. Анжелика вздохнула, крепко заключив сестренку в объятия*. с Райтом у меня там вообще просто треш... Я тебе потом расскажу... Как нибудь.

_____________________________________

*Коул выслушал все, что выпалил Эш как на одном дыхании. В сравнении с тем, что пережили этой ночью они с Моникой... Услышанное было каким-то жестким кринжом. Обнаружили в лесу дом с зомби, всех перегрохали и теперь переезжают туда? Первой реакцией было отвращение - кочевать в хату, где только что откинулись зараженные, но...
Но черт, они как-то это все уже решили, всех обрадовали, а теперь заявлял - только девчонкам не говори! Коул утер ладонью лицо, мотнув головой*

- Понял... Принял. Ладно, хер бы с ним, было и было... Никому я не расскажу. Ханне то это знать нахрена? По крайней мере пока мы до туда не доберемся, обойдемся без страшилок на ночь, если только Пейн... *поморщился, скривившись, и повел плечом* Ну, можно поговорить с ним. И пригрозить, что если расскажет все девчонкам, мы расскажем все его дочери.

*Главное, успеть побеседовать на этот счет с Райтом прежде, чем тот отвесит какую-нибудь из гаденьких шуточек. Вздохнув, хотел сказать еще что-то, когда Эш решил поинтересоваться, как прошла их ночь и... Коул стушевался. Поднял взгляд, усмехнувшись, и... Нет, наверное, рассказывать об этом другу сейчас вообще не хотелось, может... Может однажды. Обмолвится, что...*

- Да... Ну, не в глубокую, просто промокла. Но в такую погоду это было слишком хреново, и метель началась... Мы короче потеряли дорогу, шли наобум, и чудом набрели на сарай какой-то. Там и отсиделись до утра... Жратвы там не было, да и нихрена толком. *хмыкнул* Уже представлял себе рожу Пейна, что резюмирует, какая мы бесполезная масса, но слава богу, рожу видеть не пришлось.

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Ср Фев 28, 2024 9:10 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 S_aAewTchOA  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 4 DLzbXJq3fts

*Радость сестры от того, что они с Коулом переспали была слишком бурной. И Моника даже слегка отвлеклась от своих слез. Стоило бы разделять эти настроения, а не рыдать из-за... того, кого она больше никогда не увидит. Разве не этого хотела? Расстаться с Ноа навсегда. Видимо, вселенная слишком буквально восприняла ее желания*

- Чтобы он ни... говорил, он уже вряд ли когда-либо мне что-то скажет. Лика, и я... Я простила его. И он простил меня, и... Мы как будто попрощались. *Знала, как Анжелика к этому всему относится. Как в частности ненавидит Ноа, но разве сейчас это имело смысл? Мир рухнул, они все выживают как могут, а у нее... у нее теперь другой мужчина, которого она любит до бесконечных глубин космоса. Когда сестра призвала ее успокоиться, помогая надевать куртку, кивнула. Так часто они менялись ролями старшей и младшей сестры. Изо всех сил постаралась отключить эмоции, взять себя в руки, утерла слезы, надеясь, что получится*

- Да... Да, ты права. Главное это... ты и Коул. Ну и Эшер, конечно. *слабо улыбнулась, все еще памятуя, что муж ее сестры относился к ней так скажем с вялым недолюбливанием. Услышав, что девушка там сказала про Райта, насторожилась.* Он опять приставал к тебе? И что ему неймется. Рано или поздно у них с Эшером... это может плохо кончиться...

*Им следовало действительно поторопиться, времени до сумерек оставалось мало. Вещей собирать много не приходилось. И поэтому Моника, всячески разгоняя свои депрессивные, пугающие мысли о Ноа... постаралась вернуться в не менее грустную реальность, но в ней у нее хотя бы рядом оставались те, ради которых стоило жить*

_____________________________________________________________

- Да Пейн окончательно ёбнулся. Нажрался там, бутылку нашел, блевал. Сукин урод, ты бы знал блять, как я хочу его распороть. По сотни раз на день. *Эшер скривился, даже как-то ублюдско протошнило, представлять, что им придется опять вернуться туда, где будет пытаться строить из себя главного эта гориллоподобная обезьяна*

- Сарай... Сарай это ок. *задумчиво отвлекся на какие-то свои мысли, слушая Коула* Главное, что высушились. Огонь разводили? Ага, прально. *усмехнулся* Пейн резюмирует это по-любому. Думаешь, сколько он там мне раз резюмировал, что я бесполезная масса, когда я... не выстрелил в старика, напавшего на Лику? Хех... Не угадаешь. Число стремится к бесконечности. Ладно. *Он хлопнул в ладоши, кивая опять на дом*

- Давай валить. Надо успеть до темноты. Если опять начнется метель и застанет в дороге, пздца не оберемся. Тут брать то особо нихера, так что по машинам и погнали. Ди тогда с нами, Ханна с тобой. *И хлопнув друга по плечу, Эшер вернулся в райтовскую хибару, думая о том, что ёбаному кинг конгу командовать в новом доме никто не даст. Больше не хозяин блять территории. Там все на равных. И ему срать зеленью на то, что этот жирный ублюдон положил там бывших хозяев. Пусть только попробует опять начать раскрывать пасть.
Эш покидал в рюкзаки все, что счел полезным. А этого тут было немного. Прошло не меньше полутора часов, прежде чем все были готовы сваливать. Машины завелись без труда, что уже не могло не радовать. И выезжая за рулем первым, включил задние фары, чтобы не потеряться из виду от следовавшего за ними авто Коула. Новая глава выживалити - детектед*

====►►►►

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения