Вход (крыльцо, коридор)

Участников: 2

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пт Янв 12, 2024 9:38 am

Первое сообщение в теме :

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 RvtVDR4


Последний раз редактировалось: Fortuna2 (Вт Янв 16, 2024 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Вс Фев 25, 2024 7:30 pm

f09f939b_2x f09f939b_2x f09f939b_2x

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Вс Фев 25, 2024 7:50 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 S_aAewTchOA

*Им с Коулом удалось найти дорогу домой только к полудню. Метель остановилась, но через навалившие сугробы пробираться было довольно непросто. Но они шли вдвоем, держались за руки и после пережитой вместе ночи... Монике казалось, что на небе все-таки проглядывало невидимое глазу солнце. Оно светило в ней... внутри, где-то глубоко в сердце. Зародившись там новой, хрупкой и трепетной любовью. То, как она любила Коула прежде до того, как отдаться ему, как будто бы было только репетицией настоящих чувств.
Если бы не ты, мои чувства были бы только бледным отражением чужой любви. И апокалипсис и творившееся безумие, в котором они теперь должны были существовать неизвестную бесконечность, стали будто бы пугать ее на сотую долю меньше. Теперь их жизнь была отмеряна не только теми, кто хотел бы отнять ее, сожрав и покусав их, а часами, сообщавшими ровную дату смерти. Но ей не было страшно. Если она проведет это время рядом с ним... значит вся ее жизнь была не напрасной. Монику просто распирало изнутри, как гелиевый шарик, готовый взорваться и улететь. Так сильно она любила.

Они добрались до дома, и можно было выдохнуть свободнее. Их затянувшаяся прогулка оказалась бесполезной для общества, но не бесплотной для них... Скорее наоборот. Сказка закончилась, но будет продолжаться теперь в совсем иных реалиях, в которых они оказались.*

- Боже мой... Лика, наверное, с ума сошла уже... И Эш. *слегка улыбнулась, взглянув на Коула, когда они поднялись на крыльцо* Не похвалят нас, конечно, за такое отсутствие, но может сделают скидку на то, что мы все-таки живы... Как считаешь?

*Они постучали, и считать уже ничего не пришлось. Как дверь тут же резко распахнулась, и на Коула буквально обрушилась рыдающая Диана, отрывая его от Моники. Девушка завыла, повиснув на мужской шее, крича так громко, что перебудила бы любых мертвецов*

- ТЫ ЖИВ!!!!!! БОЖЕМОЙ, ГДЕ ТЫ БЫЛ?!!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ!!!! Я ДУМАЛА ТЫ УМЕР!!! Я... Я... Я ДУМАЛА ТЫ УМЕР!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!! *За ее спиной стояла такая же Ханна. Перепуганная и сердитая, злая и счастливая, проклинающая и... любящая! Было незаметно, как по ее черным щекам скатились слезы, которые очень быстро смахнула. А Диана продолжала плакать, не отцепляясь от Коула ни на миг*

- Эшер и Лика... Они НЕ вернулись, Коул... Я думала... думала и ты... погиб... ОНИ НЕ ВЕРНУЛИСЬ ТОЖЕ, я... Ааааааааа, за что это все мне, и мать и брат, и Я ДУМАЛА ЧТО ЕЩЕ И ТЫЫЫЫЫЫЫ Crying or Very sad

*Моника остолбенело замерла, глядя и слушая истерику девушки и даже не обратила внимания на то, как та крепко висела на ее любимом мужчине. Ее сердце обуял такой дикий ужас, что она побледнела и забыла как дышать, метнув панический взгляд в глаза Коула. Лика... Лика не вернулась, Лика... Они... Ее замутило, зажала рот ладонью, чтобы сдержать судорожный всхлип. Но все-таки тихо охнула, облокотившись плечом о стену дома, потому что ноги ослабли. Лика... И Эшер не вернулись и... Целую ночь в метель... и... Все мысли сразу же были о худшем. И подумать о том, что они могли бы с Райтом и Канди где-то просто тоже пережидать метель, ее вот так сразу не посетили*

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Вс Фев 25, 2024 8:19 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 VdJO18ZYtVw
*Казалось, накануне они ушли не так и далеко, но когда уже несколько часов как не могли выйти на нужную тропу, Коул был готов начать паниковать, но как же у него отлегло, когда дом Райта внезапно вынырнул из навеси заснеженных веток. Снегопад закончился, вместе с ним и ушедшая ночь... Навсегда изменившая все между ними с Моникой и начавшая... Новую главу в их отношениях. Все барьеры были разрушены, больше между ними не осталось недопониманий. И крепко держа ее за руку, чтобы она не упала, с любовью глядя в ее бездонно зеленые глаза, Коул вел ее за собой, готовый вести всегда и отпускать от себя больше никогда не планировал. Больше никакого прошлого, никакого Тейлора, теперь она принадлежала ему... И он тонул в своей любви, готовый жить ею, а не мыслями о бесконечной кончине.
Они добрались до дома, и поднявшись по крыльцу, усмехнулся*

- Ну, случившееся от нас не зависело, так что... Да, мы живы. Если что, я прихватил из того дома пару пледов и спички, вот тебе и добыча, чем плохо? *Коул с любовью посмотрел в девичьи глазки, а потом на дверь, когда та открылась. И наверное, даже в голове не было того сценария, что развернулся потом, и он едва бросил рюкзак на пол, когда в его объятия влетела рыдающая Дианка*

- Эй? Эй, ты чего? Ди!!! Тихо!!! Тихо, тихо, конечно я живой... Конечно, мы живы, ну ты чего? *обрушившаяся на него истерика заставила обезоружено обхватить девушку в объятия и успокаивающе попытаться сказать* Началась метель, и нам пришлось переждать ее, нашли там в лесу один заброшенный дом и... *но та ревела так неустанно, и когда вырыдала последние свои слова о том, что... ее брат с сестрой Моники не вернулись тоже, Коул отпустил руки, повернув голову на Монику.
Блять... Ну черт, нет, какого хрена?!*

- Они тоже застряли... *выпалил прежде, чем даже осмыслил, и весьма кстати. Нет, нет, даже думать о том, что те где-то потерялись, и тем более погибли, он не будет! Все же отстранив от себя Диану, он перехватил Монику за руку, и войдя в дом, закрыл за ними дверь. И тут же подступившись к Монике, взял ее за плечики, удерживая и заставляя посмотреть на себя*

- Ника, они вернутся... Они вернутся так же, как и мы! Даже не смей думать, что с ними что-то случилось! *потому что и у самого предательски жгуче стиснуло сердце от мысли, что друг и Лика могли погибнуть, ведь у них самих... Этой ночью были все шансы. Обернулся на девушек* Райт с Канди тоже нет? *но было очевидно, что нет. Нет, нет, разумеется никто не погиб! Они ведь не погибли?! И продолжил утешать возлюбленную*

- Ты же боялась, что они решат, что мы погибли, видишь... Девочки так и решили. Твоя сестра с Эшером и Пейнами просто тоже пересидели метель... В машине! Они ведь уехали на тачке, значит, могли забраться гораздо дальше, чем мы? Да? Ну... Ну не плачь. Не плачь... *он тронул губами ее ротик, призывая послушать себя. Что бы ни произошло на самом деле, нужно было... Нужно было не верить в это.* Они вернутся. Подождем... Тебе нужно переодеться, штаны все мокрые от снега... *и обернувшись на девушек, что ждали их здесь, выдохнул* Давайте все не будем плакать... Все в порядке! Мы вернулись, и они... Они вернутся тоже.

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пн Фев 26, 2024 9:14 am

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 S_aAewTchOA  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 H3tgdayRBO4

*Моника уже сама едва держалась, чтобы мгновенно не сорваться на истерику, как это делала Диана, заявившая, что Лика и Эшер и все... остальные НЕ вернулись. Слезы тут же выкатились из глаз, хотя изо всех сил пыталась не впасть в неистовство, что стало твориться внутри. Коул тут же подступил к ней, утешая, говоря разумно, что скорее всего они тоже где-то остались и укрылись от снегопада. Они... Они НЕ обязательно погибли. Но ей стало так страшно, что во все верилось с трудом. Пока они вдвоем проводили вместе самую лучшую ночь на свете, ее сестра могла... быть уже мертва! И как с этим жить?!*

- В машине... *эхом повторила, пока ее большие зеленые глаза все больше наполнялись слезами.* В машине, да... может быть. Он коснулся ее соленых мокрых от слез губ, и Моника только сильнее вцепилась в него, призывая уже больше не отходить. Чтобы никакая Диана не завладевала его утешительной близостью, когда она сама сейчас в этом так нуждалась.*

- Ведь да, они же... не обязательно... что-то случилось. Лика она ведь... умеет постоять за себя, да и Эшер с Райтом они... *судорожно вздыхая, сама утерла слезы, чтобы не впадать в панику.

Диана продолжала рыдать, как белуга. К ней подступила Ханна, которая бросила на Коула и Монику очень презрительный взгляд. Как будто они были виноваты в том, что любили и утешали друг друга на глазах у тех, кого утешить было некому. Она обняла девушку, и та прижалась к ней так же рыдая, как висела только что на Коуле. У всех тут были пары, любовь и даже у этого Райта была дочь. А они две... были изгоями. А если теперь их останется всего четверо... Чем больше проходило времени, тем тошнее ей было смотреть на Коула. Несмотря на то, что тот отдал ей месяц жизни, добавив к ее двум неделям. Да уж лучше бы не отдавал! Сдохла бы и не наблюдала это все...*

- Мы ждали вас всю ночь. Не жрали. Спасибо, что живы, но... *Чего "но", сама не знала. Предъявлять, что они где-то там прятались от метели, было бы глупым. Ее сердце все равно предательски забилось облегчением, когда увидела - своего личного предателя.

Моника все же отстранилась от Коула, согласившись с тем, что ей нужно переодеться. Как и ему. Сменных вариантов одежды был только один, но пока есть огонь в камине, они просушат то, что на них.*

- Я... поднимусь переодеться. Пойдешь со мной? И... сколько мы будем ждать их? А дальше... Что мы будем делать? Где нам искать их?.. *горло сковывало спазмами подступающего плача, но она как никогда силилась держаться мужественно. Наверное, ради Коула, не ради рыдающей Дианы. Ради него... Ради сестры, потому что отчаянно хотела поверить, что любимый прав, и они ЖИВЫ!*

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Пн Фев 26, 2024 7:54 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 VdJO18ZYtVw
-Ну разумеется, они могут постоять за себя. Конечно, да! Тем более Эшер, ну и тем более Райт, чего ты... *Коул силился утешить девушку, как мог, успокаивая его в своих объятиях. Он гладил ее по волосам, касался ее губ, убеждая, что повода для паники нет. Они сами то дошли только что! Мало ли куда ребята могли уехать! Логично? Да, так... Так будет логично. Коул собирался верить в это до последнего.
Отстранился, обернувшись на Диану и Ханну, что стояли, обнявшись. Он даже не представлял... Каково им было сейчас. Диана только потеряла мать, мысль о том, что она потеряла и брата, могла ее совсем довести. А Ханна... Ханна была крепкой. Но останься они вдвоем, он даже не представлял... Как бы они справились.*

- Мы вернулись... *повторил, чтобы как-то твердо это закрепить. И взяв Монику за руку, собирался направиться в сторону комнаты, где они спали* Да, нужно переодеться. Потому что мы долго шли, ты... Вся промокла. Нужно попить... И потом обсудим все и решим. *решим, как искать их? Даже не представлял возможно ли это. И это было хуже, чем сожрать отравы, хуже, чем сдохнуть, хуже... Хуже всего осознавать собственную беспомощность.
Как вдруг позади них послышался шум подъезжающего автомобиля. Коул отпустил Монику от себя, чтобы шагнуть к окну и посмотреть... та ли это машина. И черт побери, как же у него отлегло!!! Когда он увидел, ЧТО ДА!!! Что это была тачка их друзей! Сердце заколотилось, как сумасшедшее, когда обернулся на девушек, а потом посмотрел на Монику, сжав ее ручку. И выдохнул*

- Приехали. Ника, это они, они вернулись. Вот видишь? Я же говорил! Все, все вернулись!!! Все взяли себя в руки! *да если бы они не вернулись, он бы сам, вероятно, рыдал бы тут белугой. Но прежде, чем кто-то из них совершил какие-то еще действия, входная дверь снова распахнулась, Анжелика вошла первой, следом Эшер.*

- О, привет! Все тут? *Анжелика воскликнула, с удивлением встретив всех обитателей домика прямо на входе в коридор. Не успев обратить внимание на то, что и Коул и Ника были в верхней одежде, поспешно выпалила* МЫ ТУТ ТАКОЕ... Нашли! Даже не представляете. *и проговорила это так воодушевленно, как будто их не было не почти сутки, а всего пару часов.*

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Пн Фев 26, 2024 8:21 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 S_aAewTchOA  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 PIHzB-7Kov0

*Моника кивнула, преодолевая все порывы рыдать изо всех сил, когда Коул сказал, что прежде все-таки следует переодеться. Если заболеют, всем станет только хуже. Но уже когда они собрались направиться к лестнице, с улицы послышался звук... автомобильного мотора? В ее зеленых глазах загорелась почти что истерическая надежда! Боже мой... И не успела метнуться к окну, как первым это сделал ее любимый. Подалась следом, ощущая, как сердце дико забилось где-то в самом горле. Они? Скажи, что они! Скажи, пожалуйста, прошу! Секунда растянулась на вечность, которая оборвалась его словами... Приехали. Вернулись. ВЕРНУЛИСЬ!!! Моника не сдержала судорожного вздоха и от накатившего волной облегчения у нее закружилась голова. Вцепилась в руку Коула, даже не смея улыбнуться, потому что не осознала, как так только что тотальный мертвый стресс сменился живой надеждой!
Диана взвизгнула первая и кинулась к дверям. Когда на пороге показались Анжелика и Эшер ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ, девушка закричала так исступленно и ужасно, что стены содрогнулись. А затем бросилась на шею брата так же, как только что висела на его друге*

- ТЫ ЖИВ, ДОЛБАННЫЙ ТЫ ПРИДУРОК! ААААААААААААААА Я ДУМАЛА ВЫ ВСЕ СДОХЛИ, Я... ЯЯЯЯЯ ДУМАЛА, Я ОСТАЛАСЬ ОДНААААА, Я ДУМАЛА, ААААААААААААААААА!!! ГДЕ ВЫ БЫЛИ, ЧЕРТИИИИИИИ??? ААААААААААААААААААА!!!!!

- Эй, эй, полегче, рехнулась что ли? *Эшер аж ошалел от того в каком диком припадке на него обрушилась сестра. Непонимающе обнял ее в ответ. Хотя, впрочем понять почему та впала в истерику, было несложно. Все решили, что они уже отбросили копыта, очевидно. Поэтому даже не стал слишком орать, прижимая к себе девушку, силясь неловко и неумело успокоить, так как в общем-то и не умел.

Следующей вошедшим навстречу бросилась Моника. Она так же налетела на Анжелику, прижимая свою младшую сестру к себе так сильно  и крепко, как пожалуй, не прижимала ее ни разу с тех пор, как той заменили сердце. И тоже разлилась слезами*

- Боже мой, боже... Лика, где вы были??? Вас... Не было всю ночь? Оооо... Лика, как я испугалась, я...

- И ВАС ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!!! ЧЕРТОВЫ ВЫ... *отцепившись от Эшера, Диана заорала на Монику, срывая голос до хрипов* И ВЫ ВСЕ ШЛЯЛИСЬ!!! МЫ С ХАННОЙ ДУМАЛИ ВЫ ВСЕ СДООООООХЛИИИИИ!!!

*Моника кивнула, утирая слезы, все еще удерживая сестру возле себя*

- Да, мы... мы нашли в лесу какую-то постройку. И остались... случилась метель, я упала в реку. Мы не могли выдвинуться сюда... *ее глаза лихорадочно осматривали Анжелику на предмет увечий или чего похуже. Гладила ее по волосам*  А вы... Где вы были? А где... Где Райт? Канди?.. *и вот тут опять дикие мысли закрались в голову под методичное завывание Дианы, что все еще держала Эшера, как дьявольские силки* С ними что-то... случилось?..

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Пн Фев 26, 2024 8:37 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 VdJO18ZYtVw Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Z5qZ6wE4K8s
- Эй, эй, да все в порядке! *Анжелика чуть не свалилась с ног, когда на нее налетела Моника, краем глаза видя, как Диана с истерикой налетела на брата. Даже между делом подумала, что может... Может ей стоило попытаться как-то с той сблизиться? Последнее время ни у кого из них не было на это времени, и главной и важной для нее навсегда остается Моника, но... Ей было так жалко Ди. Ей так хотелось бы ей помочь...
После того, как раскидали весь снег с тачки, успели прогреться от печки в салоне, пока сюда ехали. И возвратившись, окинув взглядом дом еще раз, Анжелика была рада, что они решили перебраться туда. Реально, это стоило того! Там были действующие более менее коммуникации, в сравнении с тем, как они здесь все едва заводили в рабочее состояние. Там было чище, теплее и просторнее. Ей бы хотелось как можно скорее показать все сестре! Главное - не рассказывать про зомби. Черт, Райт... Наверняка же что-нибудь скажет. Может, не скажет? Может, поймет, что такую как Диана, лучше этим не пугать?.. Так или иначе, главным было добраться туда.*

- Ну, ну, Ди, полегче! Да, мы тоже встряли в метель... И вы застряли? *серые глаза блеснули тревогой, вперившись в лицо Моники. В реку свалилась?! Фантазия тут же нарисовала то, как Моника, обрушившись в горный ручей, уносится течением, а Коул бежит за ней по берегу, и вот она хватается за корягу, и он тащит ее, а дикие бурые медведи...
Нет, наверное не так было.
Мотнув головой, Анжелика обняла Монику, тронув губами ее щеку, и буркнула*

- Я офигеть какая живучая, ты же знаешь... Железное сердце не пропьешь... *предупреждая волну паники, ответила про Райта* Они с Канди в порядке. Короче, ребята, есть такая тема. *отпустила от себя сестру, надеясь, что все паникеры их услышат. Времени было вообще мало, она не хотела бы возвращаться в темноту.*

- Мы попали в метель и наткнулись на один дом в лесу. Он... *запнулась, но продолжила* жилой, ну то есть, почти жилой, выглядел так, как будто... Хозяева недавно ушли. Мы нашли там много еды и припасов, там чище раз в триста, и больше места, короче... Мы решили... *пожала плечами, как бы говоря, что это уже не обсуждается* Что мы туда все перебираемся. Райт с Канди там остались. Нужно собрать вещи, все самое нужное, и... Поедем. Пока не темно.

*Коул уставился на девушку, а потом на друга растерянно.*

- Ну в смысле... Другой дом? Что, лучше чем этот что ли?.. Это конечно та еще хибара, но может это не безопасно, вдруг... Вдруг этот дом чей-то? В плане ты говоришь, как будто хозяева недавно ушли, а если вернутся? *Коул перевел взгляд на рюкзак, что к нему подтолкнула Анжелика, типа говоря, чтобы открыл. Присев, он расстегнул молнию, и присвистнул, обнаружив там консервы и арахисовую пасту*

- О, девчонки... Добытчики вернулись. *в отличии от них с Никой. От голода скручивало кишки, поэтому история с переездом, их всех кажется сейчас  заинтересовала меньше, чем еда.*

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Вт Фев 27, 2024 1:15 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 S_aAewTchOA  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 DLzbXJq3fts

*Моника после пережитого стресса пыталась сейчас вникнуть в то, что рассказывала Анжелика. И даже как-то не слишком удавалось. Что? Нашли жилой дом? С едой?.. Нужно переезжать? Но как же... А что если... Ее страхи озвучил Коул, спросив, а не вернутся ли хозяева того дома. И Эшер, адресовав другу многозначительный взгляд, поджав губы, ответил*

- Не думаю. Что вернутся, почти уверен, что нет. *в его словах могла бы прослеживаться очевидная истина там случившегося, но все тут были так напуганы, настрессованы, что не вслушались в его слова.
Ханна с жадностью подалась к рюкзаку с едой и первая открыла какие-то рыбные консервы, принявшись поглощать их прямо пальцами. Даже прикрыла глаза от удовольствия. Последние пару дней они тут все выживали на остатках фасоли. И признаться изжога измучила ее, как и иные последствия бобовых. Диана же, в отличие от оголодавшей Ханны, хоть и разделяла ее голод, но на еду не бросилась. Ее еще мутило от страха, который пожирал ее целые сутки от нервов за брата, Коула и Лику...*

- И что там реально лучше? Там... не такой срач? Если есть еда и жрачка, я туда пешком пойду!!!

- Там даже генератор еще пашет. У них в холодильнике еда и есть какие-то запасы. Так, что давайте не мять сиСки и собираться в темпе. *Эшер кивнул Коулу* Перекусите по-быстрому, мы в пути закинулись. Я пока гляну, что тут можно с собой забрать. Хотя по сути тут одно разложившееся говнище. Соответствует хозяину. *и поманив друга в сторону, отозвал его.* Эй, поди-ка... Разговор есть.

*Ему надо было доложить правду, которую собирались скрыть от более нежных душ их группы. Принцесса Моника в целом бы скуксилась от таких новостей, Ди окончательно бы поехала крышей, Ханна... она из всех них оказалась наиболее дерзкой и резкой, но если тот же Коул захочет, сам поведает своей бывшей о том, что случилось в жителями нового дома.
Моника, уже и забыв, что стояла в мокрых штанах, готова была тоже метнуться собирать все, что у нее было (а было только то, что Лика ранее запасла до начала конца), но еще раз прежде обняла сестру, прижав к себе ее маленькую фигурку*

- Как же я испугалась... Я ТАК испугалась, когда мы вернулись, а Диана сказала... что вас не было. *отстранилась, пронзительно глядя в родные, любимые глазки своей младшей сестренки. Провела ладонью по ее щечке и слабо улыбнулась* Мне нравится твоя живучесть... Обещай продолжать в том же духе. *и ей очень хотелось узнать и расспросить про это новое место, что они обнаружили, но еще больше... Хотелось поделиться с Анжеликой тайной, случившейся этой ночью. И пусть волшебство кончилось, в ее сердце оно горело и будет гореть теперь бесконечной любовью*

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna1 Вт Фев 27, 2024 7:57 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Z5qZ6wE4K8sВход (крыльцо, коридор) - Страница 3 VdJO18ZYtVw
- Да, ребят, только нужно есть скорее, и выдвигаться. Потому что дорогу замело, ехать далековато... Вдруг снова метель начнется, будет хреново. *Анжелика смотрела на то, как Ханна стала есть, как Дианка тушевалась, и нужно было поскорее всех распределить, но самое главное сначала поесть... Всем ее родственникам. Хотела уже было взяться за рюкзак, чтобы распихать еду всем в руки, но когда к ней подалась Моника, снова с полурыдательными стенаниями о  том, как она испугалась, Анжелика обняла сестру, продолжая успокаивать*

- Ну все, все... Вот если бы мы приехали, а вас бы тут не было, было бы хуже, вот бы я... Вот я бы!!! Распаниковалась, пошла бы искать собак, чтобы искать тебя с собаками. Надо собираться, но... *отстранилась, опустив взгляд* У тебя одежда мокрая, да? Ник, надо переодеться. Мне тоже надо, я вспотела вся, пока мы тачку откапывали и... *и все же была бы не сестрой, не уловив в лице той какое-то странное выражение, что заставило прищуриться* А нук... Во-первых, тебе надо поесть, пока все не умяли другие, я взяла не очень много. Во-вторых, что у тебя с лицом?.. Случилось что-то?..

*Коул уже не слышал их разговора, отступив с другом на крыльцо, когда тот отозвал его. Те заявились так сумбурно, сообщив о намерении ретироваться отсюда, что еще не полностью включился, после всего, что произошло сейчас, и вообще накануне...
Они отошли, чтобы девушки не слышали их, и Коул негромко отозвался*

- Диана чуть не умерла, когда мы с Моникой вернулись... Хреновая идея делать вылазки одновременно, так если подумать... Если бы мы все сдохли, тупо было бы оставить их тут вдвоем. Дом, значит? Может, стоило Пейна тут оставить, а самим туда ретироваться по-тихому? *хмыкнул, готовый выслушать, что там у Эша был к нему за разговор.*

Fortuna1
Admin

Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2021-10-10

https://fotruna.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 Empty Re: Вход (крыльцо, коридор)

Сообщение автор Fortuna2 Вт Фев 27, 2024 8:27 pm

Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 S_aAewTchOA  Вход (крыльцо, коридор) - Страница 3 DLzbXJq3fts

*Когда Эшер убедился, что отошел с Коулом на достаточное от лишних ушей расстояние, то заговорил. Тихо, понижая голос и очень спешно*

- Короче, тема такая. У нас заглохла тачка, мы в сугроб съехали все из-за ёбаного Райти. Потом тот увидел дом не далеко от дороги. Мы завалились, а там... *поиграл желваками на напряженной челюсти* Дед и двое подростков. Внуки. Короче... Канди захотела в туалет, мы пошли наверх, а там... *ему аж вспоминать это все было омерзительно, поэтому старался кратко и побыстрее* Девчонка оказалась зараженной. Цапнула пацана. А в другой комнате... блять, у них бабка ходячая трупачина уже проживала. Дед видать оставил... ёбнулся. Короче Райт пристрелил девку, Анжелика бабку, дед кинулся на Лику за это, его добил Райт, ну и... укушенного мальчишку тоже. *усмехнулся, проведя ладонью по волосам, взъерошив их* Да, я стоял как тупоёб, нихера не смог сделать. Черт... сука. Напал какой-то блять коматоз, я хер знает. Короче... Я трупы выволок, кабан этот их зарыл где-то недалеко от дома, так что... Никто не вернется. *Эш взглянул другу в глаза* Но нашим девчонкам лучше не рассказывать. Особенно Монике и Ди. Ханне, как хочешь, она то переживет. *выдохнул* В общем, надо туда свалить, потому что реально шансов на пережить больше, чем тут. Так что ноги в руки и поехали. *выдав все, уже готов был сорваться с места, но затем подумал и уточнил* Вы то где чилили всю ночь? Реально что ли она в реку наeбнулась?*

---------------------------------------------------------

- Да, переодеться, да, пойдем. *Моника, взяв сестру за руку, повела ее на второй этаж. Лестница опасно скрипела под ними, тут даже перемещаться было стремно. Надеялась, что новый найденный дом все же будет попригоднее для жилья.
Они зашли в комнату, выделенную для нее и Коула, и девушка стала искать чистые штаны. Найдя, спустила мокрые... И от вопроса сестры вдруг почувствовала слабые мурашки по спине. Что у нее с лицом? А... что-то не так? На нем что ли все было написано?
И не взирая на все ужасы, на то, что пережила такой шок от испуга потери Анжелики, Моника не смогла не улыбнуться, взглянув на нее. Прошептала*

- Этой ночью... мы с Коулом занимались любовью... *как совсем глупая девчонка ощутила, как краснеет. На мгновение закрыла даже лицо ладонями, помотав головой от смущения того, что говорила. Отняла руки, продолжив* Так вышло... сумбурно, мы не планировали. Но это было... так восхитительно, как будто и не со мной. Теперь как никогда хочется жить... ради него. *надевая свежие штаны, так же тихо шептала* Люблю его... *Но на этих словах сердце такой дикой болезненной тоской сжалось при мысли о Ноа. Жив ли? Еще... А если нет? Если... Она никогда бы не хотела знать этого! Не хотела, чтобы оставаться в неведении, чтобы по-прежнему давать надежду, что жив. Никогда бы не посмела желать ему смерти. И зачем-то сказала.*

- Когда мы уже были здесь в первый день я... списывалась с Ноа. Они сидели в Даунтауне в бункере. В самом... эпицентре получается. И... *ее голос совсем сел, опять наполняясь слезами, как и глаза. Прошептала* Последнее, что он написал, что... Он будет любить меня вечно. Лика... Это так жутко... Так страшно, что... Он уже... *И Моника снова расплакалась, качаясь на диких эмоциональных качелях.* Я и за тебя так сейчас испугалась, господи, я чуть... у меня чуть сердце не остановилось, когда Диана сказала, что вы не возвращались и... Так страшно...
Спойлер:

Fortuna2
Admin

Сообщения : 1294
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения